Взаимодействие с семьями воспитанников по вопросам формирования основ гражданско-патриотической культуры детей дошкольного возраста
  • «Формирование основ гражданственности и патриотизма осуществляется в тесном сотрудничестве педагогических работников и родителей (законных представителей) воспитанников. На ярких примерах своей жизни, труда, отношения к государству взрослые демонстрируют ребенку, что на него возлагают надежды не только родные, но и общество в целом». (Инструктивно-методическое письмо Министерства образования Республики Беларусь «Об организации образовательного процесса в учреждениях образования, реализующих образовательную программу специального образования на уровне дошкольного, образовательную программу специального образования на уровне дошкольного образования для лиц с интеллектуальной недостаточностью).
  • Автор: Нестерёнок А.П.
  • скачать / посмотреть (pptx - 8,06 МБ)